Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Монтаж теплого пола.


Монтаж теплого пола.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу у себя дома сделать теплый пол и сейчас ищу куда смог в Питере обратиться чтобы мне его сделали,вы мне могли бы посоветовать куда я могу обратиться чтобы качественно сделали ?

0

2

Вот я когда в одной фирме покупал себе все для теплого пола то там у них также была услуга по его монтажу и я ею воспользовался,получается довольно удобно и по цене вышло не дорого.

0

3

Теплый пол вам в любом случае нужно чтобы сделали как можно более качественно потому что часто его вообще не очень то и правильно делают так что я не стал обращаться просто каким либо мастерам и обратился в эту компанию https://spb-montage.ru они сделали очень хорошо все,пол очень хорошо обогревает,по цене для меня вышло все не дорого.

0

4

Слышал что в таком деле очень популярны сейчас теплообменники. Есть кто их устанавливал?

0

5

Есть такие....мы делали отопление с помощью пластинчатых теплообменников, заказывали тут на сайте  компании Комплексное снабжение. Хорошее оборудование, позволяет много сэкономить. Подходит для больших зданий, домов, помещений.  Мы довольны что выбрали именно этот вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Монтаж теплого пола.


Создать форум. Создать магазин