Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Умер близкий, одинокий человек, хочу сделать похороны


Умер близкий, одинокий человек, хочу сделать похороны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Умер близкий, одинокий человек, хочу сделать похороны, сколько они будут стоить и кто может помочь?

Отредактировано Moonprin (2019-04-13 16:30:41)

0

2

Сейчас средняя цена на проведения похорон составляет примерно 30000 - 40 000 рублей. Все зависит от услуг ритуальной службы, которыми вы будете пользоваться.

0

3

Похороны сделать очень дорого, сейчас только яму вырыть стоит около 3000 рублей, я не говорю уже за стол и все остальное. Обратитесь в ритуальную службу http://ritual70.ru , они вам назовут более точную цифру.

0

4

Вы молодец, что не бросили своего друга и решили похоронить его по человечески. Это ж благое дело отправить человека в последний путь со всеми почестями

0

5

Здравствуйте! У нас тоже не простая ситуация. Умер двоюродный дедушка. Мы даже  за ним и не ходили, а родственница, которая получила пенсию и сняла все накопления, исчезла.
Ребят, где недорого по Питеру помогут с похоронами? Время уже нет, нужно что-то быстро решать.

0

6

Мирон написал(а):

Здравствуйте! У нас тоже не простая ситуация. Умер двоюродный дедушка. Мы даже  за ним и не ходили, а родственница, которая получила пенсию и сняла все накопления, исчезла.
Ребят, где недорого по Питеру помогут с похоронами? Время уже нет, нужно что-то быстро решать.

Здравствуйте! Приношу свои соболезнования.
Как вижу ваша ситуация не самая простая, но поверьте, выкарабкаетесь. Сейчас важно отдать все почести умершему, несмотря ни на что. Мы так дядю хоронили:близкие кровные родственники наотрез отказались его провожать. Обращались в ритуальную службу в Санкт-Петербурге https://spb.ritual.ru/ - это организация по цене и качеству самая оптимальная, что смогли найти. Рекомендую их услуги. Все делают честко и слаженно, никакой там тебе неизвестности, по каждому факту и за каждую копейку строгий отчет. Позвоните. Тем более тянуть то некуда уже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Умер близкий, одинокий человек, хочу сделать похороны


Создать форум. Создать магазин