Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Тюнинг » Хочу отдать ребенка в танцевальную школу, какую лучше выбрать?


Хочу отдать ребенка в танцевальную школу, какую лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу отдать ребенка в танцевальную школу, какую лучше выбрать? Посоветуйте у кого дети занимаются танцами.

Отредактировано Chechev (2019-04-15 00:45:20)

0

2

Попробуйте обратиться в танцевальную школу Шарм, у них разное направление танцев, и хореографы хорошие и опытные, думаю без проблем возьмут вашего ребенка на танцы.

0

3

У меня ребенок ходит на танцы уже более 5-и лет, успехи есть, и все благодаря профессионализму тренеров. Танцевальная школа Вариации Века в Железнодорожном Московской области всегда рада новым танцорам, можете записать своего ребенка к ним в секцию, они сделают из него настоящего танцора в современном стиле танцев.

0

4

Научиться танцевать – это не так уж и просто, как может показаться сразу. Красивый и правильный танец – это ежедневный кропотливый труд, когда вы учитесь по шагам и преодолеваете все новые и новые вершины. Вот мы свою дочку отправили в школу танцев Артемия Манукяна https://www.udc-am.ru/ - они как раз тут преподают детские танцы. Так что имейте ввиду.

0

5

A я еще не определилась куда отдать дочь, ей уже 5 лет. Очень хочу чтобы она занималась спортом, но каким не знаю, может на гимнастику ее отдать ?

0

6

lerka написал(а):

A я еще не определилась куда отдать дочь, ей уже 5 лет. Очень хочу чтобы она занималась спортом, но каким не знаю, может на гимнастику ее отдать ?

Почитайте вот на этом сайте есть много интересной и полезной информации о спорте rebenokvsporte.ru. Там очень подробно описано о том, как заинтересовать ребенка к спорту, на что нужно обратить внимание при выборе подходящего вида спорта. Практические советы родителям, которые хотят помочь и наставить своих детей на этот тяжелый спортивный путь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Тюнинг » Хочу отдать ребенка в танцевальную школу, какую лучше выбрать?


Создать форум. Создать магазин