Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Детский частный сад


Детский частный сад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу отдать сына в частный сад. думаю там условия и отношение будет получше к ребенку. Но отзывов за чстные особо не слышал. Живу в Питере. Если есть у кого-то информация, то расскажите что к чему. И как выбирали.

0

2

У меня подруга будет отдавать в частный. Утверждает что там намного лучше условия, и отношение к ребенку. Та и вообще многие так считают.

0

3

У меня вот ребенок ходит в частный сад. В государственный даже и не думала как-то отдавать. У нас тут и куча игр развивающих, у ребенка нет "любимая и не любимая воспитательница", ребенок рад всех видеть, воспитатели умело улаживают конфликты между детками, так что все по итогу очень дружные. В игровой форме изучают английский, к питанию вообще не придраться. Не спорю что плачу не мало, но как по мне оно того стоит. Кстати вот тут может посмотреть все детские садики в Санкт-Петеррбурге https://sadikov.net/sadiki/ Там по рейтингу можно выбрать более понравившийся.

0

4

Очень полезная тема, спасибо большое

0

5

Соглашусь, в какой-то степени может и лучше. Но вот мы уже давно решили, какой смысл ходить в обычный сад, когда в будущем ребенку пригодится знания иностранных языков. А у нас ходовой какой, английский язык конечно же. Того гляди и ребенку будет интересно и потом будет легче устроится на престижную работу. если проще сказать, то решили вкладываться в ребенка по полной и поэтому вот в Аспект https://ilaaspect.com/ решили отдать его.
Было много вариантов, но мне тут больше понравилось то, что условия более комфортные и педагоги грамотные, даже из Великобритании и США есть, представляете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Детский частный сад


Создать форум. Создать магазин