Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Как можно узнать модель материнской платы на компьютере ?


Как можно узнать модель материнской платы на компьютере ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите пожалуйста, как можно узнать модель свой материнской платы на компьютере? Очень нужно , а ни чего сделать не могу! Необходимо на ней обновить драйвера мне сказали, а что-бы это сделать, нужно знать, что там у меня !

0

2

Можно определить ее модель при визуальном осмотре. Данный метод не особо удобный, поскольку он требует разбора системного блока. Предстоит снять видеокарту, оперативную память, жесткие диски и практически полностью освободить видимость платы. Чаще всего производители материнской платы пишут ее модель около разъема PCI-E или возле слота для установки процессора. В большинстве случаев модель указана большими буквами, и ее можно рассмотреть не вынимая плату из корпуса.
Но думаю, для Вас это будет сложно!
Вы посмотрите это видео, молодой человек тут все конкретно Вам расскажет, просто и понятно, молодец https://www.youtube.com/watch?v=QvHgUnYEYEY . http://kingisepp.ru/images/forum/upload/43334_1553490239.jpg

0

3

Не знаю точно, но сейчас есть хорошие мастерские, в которых вам могут быстро помочь так, что переживать не за что. Самому недавно понадобился ремонт сотовых телефонов и быстро удалось найти хороших мастеров, которые смогли устранить причины поломки: https://inspector-gadget.ru/ . Новый телефон не хочу, потому что привык к старому.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Железо » Как можно узнать модель материнской платы на компьютере ?


Создать форум. Создать магазин