Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » купить квартиру


купить квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили с мужем купить квартиру побольше поютней где нибудь в новостройках, можно и в пригороде  СПб, там говорят намного дешевле. Кто что посоветует?

0

2

А почему в новостройках, а не вторичку? Просто интересно. мы тоже хотим купить квартиру

0

3

В пригороде всегда было дешевле, только сейчас стали строить и благоустраивать лучше, не то что раньше. Мы уже нашли себе отличный вариант, хотим купить квартиру в строящемся доме ЖК Чудная Долина. Район там развит хорошо во всех смыслах, есть все социальные и другие объекты для комфортной жизни. Озеро с пляжем не далеко. В доме будет два лифта, увеличенные окна, удобная планировка. Съездите посмотрите, может и вам понравится.

0

4

Здравствуйте. Недавно переехали в Санкт-Петербург.  Хотим приобрести собственное жилье, но цены непомерные. Очень заинтересовало жильё в области, в частности в жк Чудная долина. Кто здесь уже приобрел жилье? Нет ли каких-то загвоздок в приобретении и надежный ли застройщик?

0

5

Давно искали для покупки квартиру в новостройках по выгодной цене, сейчас уже определились, будем покупать в ипотеку в строящемся доме ЖК Чудная Долина, устраивает недорогая цена и ипотека всего под 6%. Дом застройщик достраивает совместно с правительством, сдача 21-м году. Уверенно что все будет нормально. Объекты КСК и жилые дома застройщик строит давно, считаю доверять им можно. Сам район там в целом классный, развит и хорошо благоустроен, недалеко есть озеро.

0

6

Добрый день. Мы недавно приобрели здесь жильё. Как раз таки тоже привлекли нас цены. Совершенно можно не бояться связываться с застройщиком, так как он и действительно очень надёжный и к тому же , ему содействует правительство Ленинградской области, а это много значит! Не каждый объект может похвастаться таким нюансом. В процессе покупки проблем не возникло. Могу вам их смело рекомендовать. А какой район чудесный, а какие тут бесподобные виды! Просто стихи можно писать про эту местность

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » купить квартиру


Создать форум. Создать магазин