Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик, девочки)  Кто нанимал людей, что бы отреставрировать лестницу в доме? Довольны вы результатом? И подскажите где нанимали, если не секрет?

0

2

Я считаю, что реставрация лестницы это затратное дело и не стоит того. Всё равно, как новая она уже не будет. По мне так лучше новую поставить.

0

3

Мы изначально хотели поменять лестницу, но потом мужу пришла идея пригласить специалиста, что бы он оценил масштаб проблемы. Обратились в компанию Древомир. Мастер приехал. Посмотрел что к чему. И исходя из его слов мы решили все таки отреставрировать лестницу. И не пожалели о своем решении. Работа была сделана профессионально. Лестница круто преобразилась и теперь радует нас своим обновленным видом. Кстати, мастера для реставрации деревянной лестницы вы можете вызвать на сайте компании Древомир вот здесь https://www.drevomir.ru/services/remont_lestnitsy/ . Удачи вам!

0

4

Добрый день! Советую по поводу крыльца из ДПК на заказ обратиться в компанию "ДвеСтупени" https://dvestupeni.ru/kryltzo-na-zakaz.php . Сам там отоваривался, очень хорошие, надежные, качественные товар, и цены нормальные. Очень приветливые и хорошие люди!!! Так что можете взять на вооружение.

0

5

Недавно покупал деревянные лестницы в Тольятти недорого тут. Договорился быстро, позвонил, выяснил, что у них в ассортименте, материал изготовления, стоимость. Менеджер подсказал, что купить выгодно. Магазин надежный, работает уже давно. Предоставляют выгодные скидки. Материал изготовления отличный, достаточно прочный. Выглядят лестницы красиво. Будем и впредь здесь заказывать, очень надежный магазин.

0

6

Заказывал лестницу в Kosour.by https://kosour.by/ Результатом доволен. Думаю, что к ним и по поводу ремонта лестницы можно обратиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Лестница


Создать форум. Создать магазин