Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро! У меня в квартире добротные деревянные двери. Все хорошо, то вот только выглядят они не очень привлекательно, так как лет им уже очень много. Знаю что есть фирмы, которые занимаются реставрацией дверей. Может посоветуете такую?

0

2

Даааа, раньше действительно было качество. С теперешним не сравнить. У меня тоже на даче деревянные двери подлежат реставрации. Поэтому я послушаю, если вы не против)

0

3

Мне досталась от бабушки квартира. Бабушка была любительница всего натурального. Вся мебель и двери в ее квартире из натурального дерева. Но в силу давности естественно потеряли свой вид. Когда я решил переехать в эту квартиру первым делом решил сделать ремонт и отреставрировать двери. По поводу реставрации деревянных дверей обратился в компанию Древомир вот их сайт https://www.drevomir.ru/services/doors/ . И через несколько дней двери были отреставрированы. Работа мастера мне очень понравилась. Сделана она была аккуратно и качественно. Теперь планирую отреставрировать  мебель. Реставрацию буду заказывать тоже в компании Древомир. Уж очень хорошо у них это получается)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин