Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Игры » Бизнес игры для дочери


Бизнес игры для дочери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас есть свой магазин одежды и в нём часто бывает наша дочь. Недавно обратил внимание, что её интересует торговля, она даже уже в некоторых тонкостях ведения наших дел разбирается. Посоветуйте мне, пожалуйста сайт с большим выбором бесплатных качественных игр бизнес-симуляторов, чтобы она играя, попробовала себя во многих сферах бизнеса, не только в торговле.

0

2

Если у вашей дочки есть тяга к бизнесу, то такие игры помогут ей получить необходимые знания в различных его направлениях, а так же научат ориентироваться в этом нелёгком деле. Бизнес игры для своей девочки, посмотрите, например, на этом сайте http://quicksave.su/business-simulator-games Их там много, выбрать есть из чего.

0

3

Я далеко не бизнесмен и за всю свою жизнь, по моему, только в игре Ферма овец выращивал, хотя бизнес игр в интернете, на специальных сайтах, встречал много. Только мне кажется, что для девочки не подойдут такие игрушки, ей что-то связанное с модой или ведением домашнего хозяйства подберите.

0

4

Не смотря на то, что я взрослый человек, очень люблю играть в экономические игры и с их помощью, часто пробую себя в виртуальном бизнесе, а вот сыну моему больше нравятся настольные игры, конструкторы и пазлы.

0

5

Мне кажется, что для ребенка это будет достаточно сложно.

0

6

С одной стороны это правильно, я ребенка стараюсь развивать с самого детства. Покупаю различные игрушки https://taratoy.com.ua/dlya-malyshej/ig … a-motoriki для развития моторики, а также для развития логики. Мне нравится и смотрю ей тоже, когда у нее все полается. Пускай привыкает быть победителем.

0

7

:confused:

0

8

Для дочери я бы посоветовал игры связанные с культурой, эстрадой ..... возможно домашним хозяйством. Как вариант может быть Cooking Academy  (https://key-game.com/case/cooking-academy) за 79р. - увлекательная игра, которая позволит ей стать настоящим шеф-поваром. Ей предстоит изучить разные кулинарные рецепты, освоить навыки приготовления различных блюд и стать мастером на кухне. Почему бы и нет!?
https://www.macgamestore.com/images_boxshots/master/cooking-academy-1548943663.jpg

0

9

Спасибо за совет.

0

10

Могу поделиться полезной развивающей игрой для девочек Toca Life World. Я благодаря полезному игровому порталу смог беспатно скачать взлом Тока Бока https://tocaboca-life.ru/1-62/. Теперь дочка получила доступ ко всему платному контенту, включая новые локации, мебель, дома и персонажей. К тому же может посещать закрытые на начале игры локации - семейный дом Big Family Home и музыкальный фестиваль Voxella. Рекомендую.
https://tocaboca-life.ru/wp-content/uploads/2023/01/toca-vzlom-1-330x140.jpg

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Игры » Бизнес игры для дочери


Создать форум. Создать магазин