Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » МЦ на Сенной


МЦ на Сенной

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добрый день, кто посещал эту клинику, поделитесь опытом? Хочу попробовать там записаться к гинекологу, хотелось бы побольше информации, заранее спасибо за ответы!

0

2

Привет, я тут бывала не так давно, проходила лечение у Комарской Татьяны. Она мне очень помогла, быстро устранила и болячку и последствия. Клиника классная, приветливый персонал и врачи с огромным опытом, рекомендую. Записывалась прямо через их сайт http://mc-sennaya.ru/, очень удобно, быстро и без очередей.

0

3

Спасибо, я уже записалась, тоже к Комарской, позже отпишу про результаты!

0

4

Здравствуйте. Готова платить за ведение беременности, лишь бы врач попался хороший. Подскажите пожалуйста в Санкт-Петербурге, где можно найти такого врача? У кого какой опыт?

0

5

Здравствуйте. Я и в обычной поликлинике стояла на учете во время беременности и в Клинике на Сенной . Врача, которую которая вела мою беременность  зовут Татьяна Александровна Комарская. Это прекрасный врач гинеколог. С ней у любой девушки будет отличный результат. Настолько чуткий и хороший врач, до беременности тоже ходила к ней, собственно говоря и сама беременность состоялась только благодаря этому врачу, потому что до этого мне не удавалось 10 лет зачать ребёнка с мужем.

0

6

Спасибо большое. Обязательно к ней обращусь.

0

7

Ребята, очень переживаю, первая беременность, 5 недель. Если у меня псориаз и гипотериоз щитовидки, где мне лучше обследование пройти и понять как это все повлияет на здоровье малыша.

0

8

Самый лучший мед центр "на сенной" находится на метро Сенная. Там собрана команда из лучших специалистов, которые постоянно повышают свой квалификационный уровень. Там вам сразу определят и уровень заболевания и назначат корректирующее лечение без вреда здоровью ребенка.

0

9

Sashka44 написал(а):

К врачу сходить, безусловно, очень важно. Но как мне кажется, лучше еще почитать про беременность как можно больше. А то возникнут "сюрпризы"

Как же вы правы. Я вот читаю много полезного материала сейчас на экоблоге, например https://www.eko-blog.ru/articles/planir … mennosti/. Мне кажется, такие вещи нужно знать всем будущим мамам.

0

10

Всем привет. Хочу встать на учет по беременности и нахожусь в поисках хорошего толкового врача, который будет вести мою беременность и хорошо контролировать этот процесс. Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего специалиста?

0

11

Здравствуйте. Я рекомендую только  Татьяну Александровну Комаровскую из клиники на Сенной. Это настоящий профессионал ! Ведет беременность от А до Я! Стояла на учете по беременности  под ее руководством два раза. Очень довольна

0

12

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно качественно сделать УЗИ органов малого таза (трансвагинальное)? И чтобы это было недорого.

0

13

Решилась на удаление родинки на щеке, с возрастом еще больше стала, очень меня смущает. Говорят лазером безболезненно можно удалить. Вопрос в какую клинику СПб лучше обратиться?

0

14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно качественно удалить родинки ? Желательно по невысокой цене

0

15

Спасибо

0

16

Катя Кузнецова написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно качественно удалить родинки ? Желательно по невысокой цене

Добрый день. Смело рекомендую вам клинику На Сенной. Мне здесь делали ,стоимость в районе 1200 руб. Я считаю это нормальная цена. Можно записаться к ним через официальный сайт  https://mc-sennaya.ru/

0

17

Катя Кузнецова написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно качественно удалить родинки ? Желательно по невысокой цене

Здравствуйте. Например здесь https://mc-sennaya.ru/ Это именно клиника ,а не какая-нибудь шарашкина контора, мой брат здесь удалял себе, после удаления новые не отрасли .

0

18

юля1 написал(а):

Решилась на удаление родинки на щеке, с возрастом еще больше стала, очень меня смущает. Говорят лазером безболезненно можно удалить. Вопрос в какую клинику СПб лучше обратиться?

Мне в медцентре "На Сенной", родинку лазером удаляли, не крови, не боли не было. Операция проходила под местной анестезией. Делала все врач -дерматолог -лазерный специалист, рекомендую, хороший доктор и клиника с современным оборудованием. Цены не кусаются. Еще гинекологи там понравились, быстро мою эрозию вылечили.

0

19

kristina1989 написал(а):

Добрый день. Смело рекомендую вам клинику На Сенной. Мне здесь делали ,стоимость в районе 1200 руб. Я считаю это нормальная цена. Можно записаться к ним через официальный сайт  https://mc-sennaya.ru/

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Отличная цена. Обращусь к ним, пожалуй

0

20

lina92 написал(а):

Мне в медцентре "На Сенной", родинку лазером удаляли, не крови, не боли не было. Операция проходила под местной анестезией. Делала все врач -дерматолог -лазерный специалист, рекомендую, хороший доктор и клиника с современным оборудованием. Цены не кусаются. Еще гинекологи там понравились, быстро мою эрозию вылечили.

Спасибо что откликнулись, буду обращаться к ним, тем более кроме удаления родинки, тоже надо у гинеколога осмотр пройти.

0

21

kira написал(а):

Здравствуйте. Например здесь https://mc-sennaya.ru/ Это именно клиника ,а не какая-нибудь шарашкина контора, мой брат здесь удалял себе, после удаления новые не отрасли .

Спасибо большое. Обращусь к ним

0

22

добрый день, попробуйте обратиться в клинику на Сенной, там вам лазером все уберут, цены там нормальные,операция совсем не дорогая. Вот вам сами посмотрите сенная клиника

0

23

Спасибо за совет, обязательно посмотрю.

0

24

Клиника понравилась ,везде чисто аккуратно, сдавал тут анализы на COVID, сделали быстро. Все круто!!!

0

25

Девочки подскажите, хочу убрать родинку, намучилась с ней не могу, если знаете, где делают такие операции, пишите сюда на форум

0

26

Мне клиника понравилась тут цены нормальные и врачи хорошие, удаляли тут кондилому, Жукова просто молодец, чувствую себя отлично.

0

27

Мне клиника понравилась тут цены нормальные и врачи хорошие, удаляли тут кондилому, Жукова просто молодец, чувствую себя отлично.

0

28

Юлька** написал(а):

Девочки подскажите, хочу убрать родинку, намучилась с ней не могу, если знаете, где делают такие операции, пишите сюда на форум

Юлия добрый день, хотела спросить у вас, вы уже операцию по удалению родинки сделали, у меня такая же проблема, расскажите как все прошло.

0

29

Здравствуйте, планировала пойти на следующей недели, во вторник, обязательно напишу поделюсь своим мнением.

0

30

Девочки добрый день, подскажите как вам Комарская Татьяна Александровна, собираемся вести у нее беременность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » МЦ на Сенной


Создать форум. Создать магазин