Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Девишник » Деньги

Деньги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! У меня такое дело - попала в неприятности и мне теперь срочно деньги нужны. И сумма то небольшая, но буквально к утру понедельника чтобы были. Обежала несколько банком сегодня - и везде отказ. Завтра воскресенье. Что делать??

0

2

Ну если говорите, что сумма небольшая, и нужна прямо срочно, то, видимо, вам в МФО стоит обратиться. Это удобно в том смысле, что оформить можно все онлайн и деньги прямо на карту получить. У них, конечно, проценты высоченные, но у многих есть такая акция, что первый займ вы получаете бесплатно. Да сами можете вот здесь посмотреть какие МФО предоставляют займ на карту в Санкт-Петербурге на таких условиях

0

3

Я бы побоялась с МФО связываться. Мало ли что случись, что не сможете вовремя долг выплатить, так потом проблем не оберетесь. Неужели совсем не к кому обратиться за помощью - друзья, родственники - неужели никто не поможет?

0

4

У кого как. Мне вот, например, случись что и реально пойти не к кому. Друзья как и я сам - нищеброды))  А родственники такие, что лучше я и правда в МФО пойду, чем у них что-то просить

0

5

Вованыч написал(а):

У кого как. Мне вот, например, случись что и реально пойти не к кому. Друзья как и я сам - нищеброды))  А родственники такие, что лучше я и правда в МФО пойду, чем у них что-то просить

Согласен, ситуации всякие в жизни могут произойти. Бывает такое, что очень важно именно срочно деньги получить, а ни с кем за такой короткий срок не успеваешь связаться или у людей, у которых ты хотел их занять, просто сейчас нет в наличии такой суммы.

0

6

Когда деньги нужны срочно или это вопрос буквально жизни и смерти, банки в этом точно не помощники. Прежде чем дадут вам ответ на ваше заявление о кредите, они потребуют с вас кучу всяких документов и справок о вашей платежеспособности. В таких случаях лучше искать МФО и прочие подобные организации, например, в "Доброзайм" выдают срочные займы в день обращения и вы быстрее смогли бы решить свой вопрос с деньгами. Так что на будущее имейте это ввиду.

0

7

Ruzanna написал(а):

Когда деньги нужны срочно или это вопрос буквально жизни и смерти, банки в этом точно не помощники. Прежде чем дадут вам ответ на ваше заявление о кредите, они потребуют с вас кучу всяких документов и справок о вашей платежеспособности

Так еще не факт, что они одобрят кредит. Я вот на прошлой неделе подал заявку сразу в несколько банков, везде отказали. Причину они, конечно, не говорят, но подозреваю, что дело в плохой кредитной истории(

0

8

А вы знаете, что сейчас даже выгоднее брать займы, чем в банк обращаться? Вообще там проценты выше, конечно, но некоторые организации предлагают первый займ под ноль процентов https://need-rouble.ru/pervyij-mikrozajm-pod-0.html. Так какой смысл бегать по банкам? Вот только по сумме нужно уточнить, возможно там есть какое-то ограничение

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Девишник » Деньги

Создать форум. Создать магазин