Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Авто » СТО

СТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День всем добрый. У меня такой вопрос. У меня свой автосервис. Во время обслуживания автомобилей мы сливаем отработанное масло в одну бочку. Раньше у меня одна организация его вывозила но сейчас они закрылись. Вот и думаю - может кто в курсе - к кому обращаться с этим вопросом?

0

2

Никогда не знала, что с отработанным маслом таким образом поступают. Мне почему-то всегда казалось, что его просто выливают. Ну может там какими-то фильтрами или очистителями пользуются и все

0

3

Ну что вы такое говорите?! Кто же позволит нефтепродукты просто так в канализацию сливать? Понятно же, что такие отходы надо утилизировать специальным образом. Так что вам надо найти фирму, которая занимается перевозкой опасных грузов с температурным режимом - ведь так просто эту бочку не повезешь - это легковоспламеняющаяся горючая жидкость - источник повышенной опасности на дороге. Вот сюда, например, можно попробовать обратиться: https://es-russia.com/services-view/sbo … x-otxodov/

0

4

Очень хорошо, что у нас в стране так заботятся об экологии и подобные отходы утилизируют как-то по особенному. Даже радостно такое слышать, а то мне казалось, что ничего у нас никому не надо и природа - это последнее, о чем думают

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Авто » СТО

Создать форум. Создать магазин