Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Печать изображений на одежде


Печать изображений на одежде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете, будет толк если открыть в городе студию и заняться печатью изображений на одежде? Вижу что сейчас много подростков носит майки и кепки с оригинальными принтами. Думал купить оборудование, изучить технологии печати и начать зарабатывать. Как считаете, какие пленки лучше всего использовать для печати?

0

2

Вы литературу специальную почитайте по данной теме и узнаете и по поводу пленок, и по поводу технологий нанесения много нового.

0

3

Мне кажется, в этом нет смысла. Город переполнен предложениями услуг такого рода. Вы будете, всего лишь, одним из многих.

0

4

Толк, безусловно, будет. Вы же сами говорите, что видите что услуга востребована, значит надо и вам быстрее активизироваться. Пленки со временем нужно будет закупить самые разные, для различных видов ткани. А для начала можно взять вот такие итальянские пленки Siser https://transfer78.ru/catalog/termotran … siser.html

0

5

значит надо и вам быстрее активизироваться. Пленки со временем нужно будет закупить самые разные, для различных видов ткани. А для начала можно взять вот такие итальянские пленки Siser

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Печать изображений на одежде


Создать форум. Создать магазин