Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Благоустройство участка

Благоустройство участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно заняться благоустройством участка. Хочу сделать эдакий островок для отдыха - посадить газон, разбить клумбы, рядом лавочки под навесом. Какую траву высадить в качестве газона? Не хочу что-то самое простое, хочется красоты и изящества.

0

2

А для меня самое лучшее место для отдыха - беседка, стоящая в саду и чтоб немного поодаль мангал можно было поставить. И никакие газоны не нужны.

0

3

Не пойму что именно вы имеете в виду. когда говорите что нужна качественная трава для газона. Она вся качественная, просто нужно регулярно поливать и периодически удобрять.

0

4

Если так ответственно подходите к вопросу, то место для отдыха у вас должно получиться очень уютное. По настоящему красивый газон задаст тон, а клумбы будут его изящно дополнять. Если хотите, действительно, роскошный газон, обратите свое внимание на партерный. Вот здесь можно его купить bit.ly/2Xh7H7B

Отредактировано вареничек (2019-05-31 20:20:41)

0

5

По настоящему красивый газон задаст тон, а клумбы будут его изящно дополнять. Если хотите, действительно, роскошный газон, обратите свое внимание на партерный.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Благоустройство участка

Создать форум. Создать магазин