Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Спецодежда


Спецодежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро устраиваюсь на работу в фирму и меня берут охранником. Помогите найти спецодежду.

0

2

Поздравляю Вас с работой, а вот одежду подобрать можно без проблем. Я когда-то тоже начинал с охранника, сейчас уже старший смены. Долго думал какую рубашку себе купить так как выбор большой. Решил, что на лето пойдет рубашка охранника с коротким рукавом и не прогадал с выбором. В ней не жарко, ткань хорошо пропускает воздух.

0

3

Добрый вечер! Если кому нужна спецодежда, то я могу подсказать. Я лично сам проверял и знаю, что там https://goo.gl/maps/LjWzvoyppabWVqoQ6 заказывать смело можно, там действительно все качественное, ведь это специализированный магазин и там много кто делаем огромные заказы для своих предприятий.

0

4

У нас в компании много цехов и рабочих, любую спецодежду для них заказываем через https://kpd-sp.ru/catalog/kurtki-rabochie-uteplennye  Ребята довольны, что хорошо одеты. Зимой-тепло, летом-не жарко. Ну а начальство не нарадуется сэкономленым деньгам, так как на этом сайте все модели продают по достаточно демократичной цене!

Отредактировано Molishpo (2019-12-25 01:53:57)

0

5

Sashka44 написал(а):

Помогите найти спецодежду для официантов в Екатеринбурге. Если кто знает проверенные фирмы

Повыбирайте на https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spe … ficiantov/ . Заказывали для ребрендинга ресторана там, форма из хорошего качества, выглядит хорошо и неброско.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Спецодежда


Создать форум. Создать магазин