Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Ремонт пола


Ремонт пола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Остался мне в наследство деревянный дом от бабушки и вот я наконец-то собралась его отремонтировать, чтобы потом можно было сделать из него дачу или просто загородный дом. Если стены и крыша там еще в нормальном состоянии, то полы уже почти все прогнили, доски во многих местах гуляют и скрипят, в полу большие щели. К кому у нас в Питере можно обратиться, чтобы быстро и качественно отремонтировали полы?

0

2

Я думаю, вы можете в любую фирму обратиться, которая занимается ремонтами квартир и домов в целом. У них точно должна быть такая услуга, как ремонт полов или их замена. Это же совсем несложная задача, снять старые доски и положить новые.

0

3

А муж у вас есть? Может, его стоит подключить к ремонтным работам? Так бы значительно дешевле вышло. Купили бы только необходимые материалы, новое напольное покрытие, а он бы сам все сделал. Если, конечно, руки у него из нужного места растут.

0

4

Возможно, кто-то и может справиться с таким ремонтом сам, но если нет опыта в этом деле, то и не стоит начинать. Ведь вы хотите, чтобы в итоге у вас были крепкие и надежные полы, чтобы не пришли в негодность через пару лет. Значит, целесообразнее обратиться в одну из компаний по замене полов в СПб, например, в эту https://ремоснова.рф/remont-i-zamena-polov-v-dome. Так вы сэкономите свое личное время и у вас точно будут качественные полы после ремонта.

Отредактировано Efim (2019-06-05 12:34:45)

0

5

Точно так же достался дом в наследство. Несколько лет вкладывал деньги, а затем все же решил строить новый. Так что в таком случае стоит несколько раз подумать прежде. Иногда построить новый, легче и дешевле, чем отремонтировать старый. Это без кучи нюансов. Таких как современные коммуникации: газ, водопровод, канализация) Правда снос и утилизация тоже стоит денег, но на опыте скажу, что в Питере я остановился на этой компании dom-snos.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Ремонт пола


Создать форум. Создать магазин