Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Бесконечные проблемы


Бесконечные проблемы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я устала от того , что постоянно что -то происходит не хорошее. Так хочется спокойствия и стабильности...Потом оказалось , что мои все  не приятности имеют объяснения! Кто-то навел порчу, о чем я даже не догадывалась. Пришлось обратиться к гадалке, для того чтоб ее снять. Мне друзья посоветовали Любовь Григорьевну, она мне помогла и даже дала несколько очень ценных советов на будущее, так что теперь я с удовольствием делюсь с вам ее контактами) Любовь Григорьевна Viber & WhatsApp 0976435875 и просто для звонков 0999668979 !

0

2

Работала в банке, так бабушка хотела 500 долл колдунье из телевизора перевести. У нее дочка болела чем-то. Я ее еле отговорила, а она на следующий день пошла в другое отделение и таки сделала перевод.

0

3

Ну вот верьте мне или нет, но действительно что-то в этом есть... Я долго в это не верила, а вот недавно даже посмотрела на приметы при ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/primetyi-pri-eko.html и понимаю, что это действительно очень важно в определенный этап вашей жизни.

0

4

В церковь сходите лучше.

0

5

Не верьте этим шарлатанам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Бесконечные проблемы


Создать форум. Создать магазин