Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Развод


Развод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем развелись. Постоянные упреки и скандалы довели меня до нервного срыва. Уже прошло пол года, а я никак не могу прийти в себя. Меня мучает тревога постоянно апатия какая то, ничего не интересно. Ходила к врачам, они только таблетки назначают, которые мне не помогают. Куда можно можно обратится, чтобы продиагностировать свое состояние и выяснить причину что со мной происходит?

0

2

Если в семье была накалена обстановка на протяжении долгого времени, то за полгода вы не придете в чувство полного равновесия. Для этого надо столько же времени, сколько и длилась такая ситуация. Попробуйте найти занятие, которое бы вас отвлекало от плохих мыслей.

0

3

Скорей всего, вы находитесь в депрессивном состоянии. Зачастую, большинство врачей не уделяют должного внимания проведению психодиагностики пациента, считая что лечение должно проходить по стандартным протоколам. Такое мнение ошибочно, потому что каждый человек индивидуальность, и проблемы хоть и имеют общее сходство, но все же каждый их проживает по своему. Возможно здесь, вы найдете ответы на свои вопросы https://psy-health.online/o-psikhodiagnostike/

0

4

Самый верный метод избавиться от депрессии после развода, влюбиться по уши. Новые отношения, способны воскресить веру в себя, и посмотреть на жизнь под другим углом и увидеть яркие краски вокруг.

0

5

Мне кажется можно предотвратить развод, нужно всего лишь обсудить и понять что кому не нравится и принять меры для тог что бы устранить корень скандалов и сохранить семью

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Развод


Создать форум. Создать магазин