Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Рыбаки, зайдите!


Рыбаки, зайдите!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть здесь рыбаки-путешественники? Я, к примеру, куда бы не поехал, люблю везде порыбачить, а потому и удочки везде с собой вожу. Недавно ездили поездом к брату в Саратовскую область и вышло так что в дороге я нечаянно сломал одну удочку. Как вам удается транспортировать ваши снасти без повреждений?

0

2

Ну вы даете, автор. Конечно, если возить удочки просто, без специальных чехлов, то есть риск, причем большой, что вы можете их повредить. Я сам много лет назад, на заре моего рыбацкого стажа неаккуратно вез в машине удочки и вышло так что две из четырех у меня сломались пополам. Сейчас чтобы ваши снасти всегда были в целости и сохранности рекомендую вам купить специальный тубус Sportube https://borika.ru/tubusy-sportube

0

3

У меня для удочек самый обычный брезентовый чехол. Если везете их в поезде, думайте хоть немного об их сохранности и кладите в место, где их не смогут повредить.

0

4

А я не люблю рыбалку. Но брату как-то покупал на день рождения чехол для удочек из кожезаменителя. Брату понравилось, судя по реакции. Давно это было, жив ли еще тот чехол - не знаю.

0

5

Хорошая рыбалка на Селигере.

0

6

Ни разу не был на Селигере, буду иметь в виду. А там на озере можно снять домики для компании, чтобы на пару дней или даже не недельку махнуть? И что там ловится, если не секрет? В прошлом году хотели с друзьями поехать на рыболовную базу в Астрахани http://zavolga.ru, но в последний момент все сорвалось. Говорят, на Волге можно и сома поймать, и и судака, щуку. Хочется уже куда-то тоже вырваться отдохнуть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Рыбаки, зайдите!


Создать форум. Создать магазин