Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » За сколько Вы заказывали выпускной фотоальбом в детский сад?


За сколько Вы заказывали выпускной фотоальбом в детский сад?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году в нашем детском саду привлекли всех детей к утреннику выпускников. Я с интересом наблюдала ща мероприятием, потому что моя дочь в следующем году будет оканчивать сад. В этом году мероприятие мне совсем не понравилось. Было огранизовано как-то скомкано. А фотоальбом вообще произвел негативное впечатление. Все дети сфотографированы хмурыми и в неудачных позах. Думаю все организовывали в последний момент. Я так не хочу,поэтому хочу обратиться к фотографу заранее. Куда можно обратиться?

0

2

Вся организация мероприятия занимает не один день. Особенно сложно договориться с остальными родителями об одном сценарии на праздник. Каждый видит его по-своему

0

3

В мае начинается сезон выпускных в садах и школах, поэтому это горячая пора для фотографов. А очень хочется, чтобы такое памятное событие осталось не только в памяти, но и в виде фотоальбома. Думаю ребенку будет очень приятно через время вспомнить своих друзей по саду и воспитателей. Это окончание определенного этапа в жизни. Дети должны на фото быть в хорошем настроении, поэтому очень важно, чтобы фотограф смог найти подход к каждому малышу. Обратиться по вопросу заказа фотоальбома на выпускной в детский сад как вариант можно вот сюда

0

4

Сейчас альбомы оформляют с очень разными дизайнами. Главное, чтобы у фотографа был творческий подход и множетсво реквизита. Тогда фотографии получатся яркими и запоминающимися.

0

5

У нас альбом был нового формата, не такой как раньше стандарт.

0

6

Дочка сейчас в выпускной группе, у нас уже подымается вопрос о выпускных альбомах. Из того что приносили в группу как образец мне ничего не понравилось, как-то все однотипно. А вот несколько вариантов на https://stylebooks.ru/vypusknye-fotoalb … kih-sadov/ мне понравились, буду подымать вопрос на родительском собрании чтобы заказать хороший вариант, который понравится всем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » За сколько Вы заказывали выпускной фотоальбом в детский сад?


Создать форум. Создать магазин