Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Инструменты для ремонта


Инструменты для ремонта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Устроился недавно на новую работу в строительную организацию, а там нужно работать своим инструментом. Кое-что, конечно, там выдают, но нужно еще многое докупить. Некоторые инструменты у меня дома есть, но до полного комплекта не хватает болгарки, перфоратора и шлифовальной машины. Посоветуйте мне, пожалуйста, какой-то магазин, где это можно все сразу купить.

0

2

Что-то фирма у вас какая-то несерьезная, не обеспечивает своих работников инструментами. Обычно строители и ремонтники не приносят с собой на работу еще и оборудование, а делаю все работы тем, что им выдадут. Впрочем, сейчас всякое может быть.

0

3

Мой муж тоже совсем недавно приобрел себе целый набор инструментов, а потом отдельно еще кое-что из электроинструментов докупал по разным магазинам. Но у него все разных марок, дрель Макита, перфоратор Бош, еще что-то из малоизвестных марок.

0

4

Я тоже стараюсь постепенно покупать какие-то инструменты, которые мне бы пригодились в хозяйстве, потому что делаю дома ремонты сам. Но пока еще у меня совсем небольшой запас, да и сложно купить все сразу, это ведь не дешево выходит, тем более если выбирать самых лучших производителей. А постепенно вполне можно купить все необходимое и это не будет накладно. Но вам, я так понимаю, нужно сразу несколько самых ходовых строительных инструментов, наверное, в таком случае их проще всего купить в интернет-магазине https://instrumtorg.ru. В интернете всегда покупать выгоднее, чем в розничной сети, да и ассортимент больше.

0

5

нам тоже для предприятия закупить электроинструмент нужно

0

6

Я лично пренебрегаю рыночными вариантами или другими сомнительными, слишком уж много различных подделок, которые могут поломаться через неделю. Поэтому беру инструмент на официальном сайте компании https://www.dw4you.ru/ . Здесь можно найти всё, что нужно с гарантией качества и доставкой. Такой инструмент не подведёт!

0

7

Все можно купить в интернете.

0

8

Antey написал(а):

Устроился недавно на новую работу в строительную организацию, а там нужно работать своим инструментом. Кое-что, конечно, там выдают, но нужно еще многое докупить. Некоторые инструменты у меня дома есть, но до полного комплекта не хватает болгарки, перфоратора и шлифовальной машины. Посоветуйте мне, пожалуйста, какой-то магазин, где это можно все сразу купить.

Я вам советую интернет-магазин инструментов и оборудования Procraft. Это официальный дистрибьютор производителя. Мне нужна была аккумуляторная болгарка по ссылке я купил бесщеточную аккумуляторную болгарку Procraft PWA216, очень доволен, качество отменное. Для работы просто незаменимая вещь.

0

9

Занимаемся вот уже третий месяц ремонтом, сейчас понадобилось дополнительное оборудование для отделки кухни. Муж это делает сам вручную без помощи специалистов. Подскажите, где можно заказать инструменты для отделочных работ с доставкой на дом

0

10

Если для одного ремонта, то может лучше не покупать, а в прокат взять?

0

11

Качественные инструменты очень трудно найти

0

12

carmen написал(а):

Занимаемся вот уже третий месяц ремонтом, сейчас понадобилось дополнительное оборудование для отделки кухни. Муж это делает сам вручную без помощи специалистов. Подскажите, где можно заказать инструменты для отделочных работ с доставкой на дом

Загляните в интернет-магазин Диамтулс https://www.diamtools.ru/catalog/instru … ykh-rabot/ . Нам он очень помог с ремонтом, закупили там все инструменты разом и все, вышло недорого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Инструменты для ремонта


Создать форум. Создать магазин