Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Занятия спортом при заболеваниях почек


Занятия спортом при заболеваниях почек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня хроническое заболевание почек и тяжелых предметов мне поднимать нельзя. Есть лишний вес и большое желание похудеть. Можно ли мне заниматься в зале, силовыми нагрузками если есть проблемы со здоровьем? Или стоит пойти обследоваться у терапевта? Посоветуйте клинику в Красногвардейском районе Питера, чтобы быстро пройти и не сидеть в очередях.

0

2

Конечно решение похудеть и добиться стройного тела - весьма похвальное но занятия спортом, дело нелегкое и все вопросы вам стоит обсудить как с врачом так и с тренером.

0

3

Все проблемы решаемы - главное правильно подобрать силовые нагрузки и ваше желание осуществится. Но чтобы не перегружать организм лишними нагрузками, возможно стоит обследовать не только один орган, а более комплексно, например у терапевта Красногвардейского района https://klinikadoktor.ru/uslugi/priem-terapevta

0

4

Даже в самых запущенных случаях, когда люди имеют очень много лишних килограмм - разрабатывается специальная программа, с учетом всех особенностей организма человека.

0

5

Вам нужна консультация не только терапевта, но и уролога/нефролога, если у Вас проблема с почками. А потом по врачебной рекомендации, еще и индивидуальная беседа с тренером.

0

6

Существует ряд противопоказаний.
Нужно быть осторожным.

0

7

Фримен написал(а):

Существует ряд противопоказаний.
Нужно быть осторожным.

Это так.
При любом заболевании, тем более речь о почках, мочевыводящих путях в целом, есть риски и спорт https://ponchikov.net/health/mochevydel … stite.html всегда под вопросом. Невылеченная инфекция, "подогретая" тренировками, физическим нагрузками чревата осложнениями....Так что, не торопитесь принимать решения и думать за врачей, что вам можно, а что категорически не стоит делать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Занятия спортом при заболеваниях почек


Создать форум. Создать магазин