Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Упала урожайность участка


Упала урожайность участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю с чем это связано, но в последнее время урожаи у меня на участке оставляют желать лучшего. Может знаете какие-то способы как можно повысить плодородность почв? Обидно, когда целый сезон стараешься, а в итоге имеешь низкую урожайность.

0

2

Нет ничего вечного, автор, вот и земля на вашем участке исчерпала свои запасы питательных веществ и ей уже нечего отдавать растениям. Раньше она вас кормила, а теперь настала ваша очередь ее подкормить. Вам бы не помешало купить такой плодородный грунт http://bit.ly/2WZPBG2 Он насытит землю азотом, калием. фосфором и другими микроэлементами и повышение урожайности не заставит себя ждать.

0

3

Я сам по дачам не сильно разъезжаю, но теща периодически просит меня заехать в магазин Сад-Огород и купить ей нитроамофоски. Женщина она у меня знающая, раз берет именно это удобрение, значит оно действительно помогает.

0

4

У нас тоже сейчас паршивые урожаи. Жена сказала, если за пару лет ничего не изменится, будем продавать дачу. Жалко, конечно, она нас здорово выручала в былые времена, но нет ничего постоянного, понимаю...

0

5

Навозом надо подкормить, только в меру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Упала урожайность участка


Создать форум. Создать магазин