Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Мебель в офис


Мебель в офис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с другом организовали небольшую фирму. Бизнес связан с постоянным общением с людьми. Сейчас нашли помещение для офиса, осталось дело за мебелью. Только как лучше сделать: купить новую или найти где-то б/у?

0

2

Все зависит сейчас от того, сколько у вас в распоряжении финансов и как много вы готовы потратить на мебель. Если это будет не новая, то выглядеть она должна отлично. Ведь люди обращают внимание на обстановку в офисе.

0

3

А почему бы вам не посмотреть варианты в сети не новой мебели и тогда уже определиться? Можно частично купить новую, частично нет. Просто подберите так, чтобы все части соответствовали друг другу.

0

4

Если средств маловато, то можно купить не новую мебель. Это сейчас не проблема. Потом сможете обновить, когда будете получать прибыль. Если же располагаете нужной суммой, тогда стоит купить новую офисную мебель. Интерьер в кабинете должен оставлять хорошее впечатление при первом же посещении. Можете посмотреть ассортимент в этом магазине.

Отредактировано Xander (2019-07-06 23:31:32)

0

5

Предпочитаю, чтобы фирма, где я мебель хочу заказать, имела всё, что требуется для профессионального подхода. Это и сайт официальный, дизайнера своего и конечно изготовляла мебель на заказ, по проектам заказчика и не только. Меня вот вывел на Проект-Мебель товарищ, который знал, как я скрупулёзно отношусь к подбору мебели в свой дом. Сайт есть proekt-mebel.com, там информация по компании в целом, есть эскизы готовых проектов, ну и заказ можно сделать с сайта или позвонить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Мебель в офис


Создать форум. Создать магазин