Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » На носу переезд


На носу переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начинаю нервничать. Скоро переезжать в собственную квартиру, а у меня еще ничего не готово. Может стоит нанять для организации людей? Всю жизнь жили в доме родителей, а сейчас продаем его и меняем место жительства и я просто теряюсь как это все правильно организовать.

0

2

По моему, вы, и правда, черезчур волнуетесь, может не стоит? Не вы первый меняете место жительства и, поверьте, в этом нет абсолютно ничего страшного. Сядьте и составьте список всего что вам нужно перевезти. Закупите картонные коробки и упакуйте в них все что можно. Хрупкие предметы лучше обернуть специальной защитной пленкой, и подписать эти коробки чтобы грузчики были с ними особенно осторожны. А с перевозчиком у вас проблем не будет. Вот вам, как вариант, транспортная компания, услугами которой можно воспользоваться https://www.ctm-traffic.ru/

0

3

Я сто раз менял место жительства и ни разу у меня это не вызывало волнения. По моему, наоборот, радоваться надо что переезжаете в новое жилье. А почему вы решили сменить дом на квартиру?

0

4

Так, наймите, конечно. Мы, когда перевозили офис, наняли ребят и они сами по своей системе нам все паковали и перевозили. При этом, сделали они все это настолько профессионально, что нам не составило труда потом все распаковать и расставить по местам без путаницы.

0

5

Конечно, в таких случаях нужно обращаться в фирму по грузоперевозкам, они и грузовое авто предоставят, и профессиональных грузчиков. А с  частниками лучше не связываться, это по своему опыту могу сказать. Они могут при переезде мебель, вещи повредить, а спроса потом с них никакого, договора то нет. Мне самому предстоит дачный переезд на следующей неделе, провели все лето за городом, теперь нужно домой возвращаться, вещей много. Сравнил в нескольких компаниях расценки, вот тут вроде недорого получается https://vyvozov.ru/gruzoperevozki/

0

6

Просто обратитесь к профессиональным перевозчикам, дел-то..) Мы для организации переезда в Санкт-Петербург из Йошкар-Олы обращались в ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Сотрудники сами упаковали и загрузили вещи, перевезли и разгрузили. Цены адекватные.

Отредактировано Private (2019-08-27 14:05:04)

0

7

Не вы первый меняете место жительства и, поверьте, в этом нет абсолютно ничего страшного. Сядьте и составьте список всего что вам нужно перевезти. Закупите картонные коробки и упакуйте в них все что можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » На носу переезд


Создать форум. Создать магазин