Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Что добавить? Что изменить? » А вы ходите к психологу?

А вы ходите к психологу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, приходилось ли вам обращаться к психологу на каком-то из этапов вашей жизни? Вот сейчас у меня, по моим ощущениям, критическая ситуация, а заставить себя пойти к специалисту не могу. Да и не знаю я в Питере никого, кто бы этим занимался. Правда ли что, действительно, с их помощью можно"поставить душу на место"? А нельзя самому как-то из дому почитать какие-то книжки, статьи чтобы не идти к доктору?

0

2

Я дома слушаю лекции известнейших профессоров. Мне сначала все давалось туго, а сейчас понемногу начал претворять в жизнь те приемы, которые они дают. В частности, очень действенное влияние на меня оказали аудиокниги Ричарда Бендлера.

0

3

В идеале, вам было бы лучше посетить психолога. Но, если пока что по каким-либо причинам вам сложно это сделать, думаю, можно начать "издалека". Не лишним для вас было бы почитать подобные статьи практических психологов https://psy-health.online/blog/ Возможно во многих случаях, описанных в этих статьях вы узнаете себя.

0

4

У меня жена очень хороший психолог. Кстати, она дает консультации по Скайпу. Если хотите, могу с ней поговорить чтобы она с вами поработала, но это только через неделю. Сейчас она с детьми на отдыхе.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Что добавить? Что изменить? » А вы ходите к психологу?

Создать форум. Создать магазин