Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Ищу квартиру в хорошем районе


Ищу квартиру в хорошем районе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно уже собирался съехать со съемной квартиры, потому что подсобрал достаточно денег, чтобы купить собственное жилье. Но хочется найти такую квартиру, чтобы она была в новостройке, в хорошем районе города, чтобы там было чисто и свежий воздух был. Желательно поближе к Невскому проспекту, я там работаю. Может, кто-то из вас мне идей подкинет?

0

2

Ну не знаю, сможет ли вам кто-то помочь на этом форуме... Может, лучше вам на специализированные сайты поиска квартир обратиться, типа Циана, объявления там полистайте, посмотрите фотографии квартир и описание районов и жилых комплексов. Это же не сложно.

0

3

Хорошо, что вам удалось самому денег заработать на будущую квартиру и не влезать в долги или ипотеку. А то многие сейчас кредитов набрали, а это же многолетняя долговая яма, не всем потом удается из нее выбраться. Но были бы деньги, а район и квартиру можно найти.

0

4

Если вы хотите спокойствия и чистого воздуха, тогда нужно искать квартиру подальше от центра Питера, а то там иногда бывает довольно шумно, к тому же движение оживленное. Я сам долгое время никак не мог определиться с квартирой, вот сейчас смотрю новостройки во Всеволожском районе, вроде как ЖК "Янинский Каскад 5" смотрится неплохо, даже заходил на их официальный сайт https://a-leks.info/obektyi/zhk-yaninskij-kaskad-5/. Посмотрел, какая там планировка квартир и насколько инфраструктура развита вокруг. Пожалуй, стоит взять на заметку. И вы бы посмотрели, вдруг понравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Ищу квартиру в хорошем районе


Создать форум. Создать магазин