Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Как выбрать диван?


Как выбрать диван?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После домашних животных, наша мебель стала выглядеть довольно таки потрепанной. Хотим купить несколько диванов. Какие лучшие взять, чтобы они прослужили долго? Какой оббивке стоит уделить внимание, и где можно посмотреть разные модели в Питере по приемлемой цене?

0

2

Если у вас живут животные, не берите кожаных, или из подобной оббивки диванов, потому что все царапины будут очень заметны - а такую мебель часто менять довольно накладно.

0

3

Чтобы купить хорошие качественные диваны, который бы служил долго, нужно в первую очередь смотреть на каркас и на качество сборки. Все выдвижные детали, должны иметь хорошую фурнитуру и надежно крепиться к основанию. Если это диваны каждодневного использования, оббивку подбирайте не светлую а более темных оттенков. Посмотреть модели и цены в СПБ, можете здесь https://spb.ligadivanov.ru/

Отредактировано santorina (2019-07-12 16:50:33)

0

4

Обязательно смотрите на жесткость диванов. Они не должны быть слишком твердыми или мягкими. Так как если диван твердый, вам будет не комфортно сидеть или лежать, и в теле появятся неприятные ощущения в виде ломоты в мышцах, или в шее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Как выбрать диван?


Создать форум. Создать магазин