Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Рыбалка


Рыбалка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень люблю рыбалку, особенно рано утром или выезд с ночевкой. Но есть одно но, это полчища комаров и мошек, которые как-будто собираются сожрать тебя живьем. Что-то они этим летом расплодились не на шутку, в прошлом году помню не было такого. Взял с собой на рыбалку спрей, которым всегда пользовался, вообще не помог, пришлось бежать от насекомых домой без улова. Иммунитет на него у них появился что ли? Чем спасаетесь рыбаки?

0

2

Не говори, родной, спасаемся всем, чем можем. У нас вообще такая мошка как белокрылка обитает, от ее укусов появляются шишки размером с десяти рублевую монету. Жжет и зудит ужасно, никакие спреи не помогают. Вычитал информацию, что мошка боится запаха ванили, попробовал и действительно сработало. Порошок ванили и детский крем рулят.

0

3

Никогда не слышал о ванили, надо будет попробовать, если не будет аллергии на нее. Вообще я очень склонный к аллергии, перепробовал практически все имеющиеся в аптеке репелленты, ни один не подошел. Кожа начинает чесаться еще больше чем от комариных укусов. Скажите, а защитными приспособлениями никто не пользовался? Слышал что производитель Русский накомарник сейчас популярен. Вот нашел его продукцию здесь https://pike.ru/nakomarniki/

0

4

Не слышал о таком производителе, но накомарник когда-то давно был у меня, друг из заграницы переслал. Мне неудобно было в нем, как-то глаза быстро уставали, с тех пор и не пользуюсь. Беру в аптеке эфирное масло гвоздики и наношу на открытые участки кожи. Правда сначала щиплет немного, ведь оно концентрированное, но разбавлять нельзя. А аромат еще и бодрит хорошо, точно не уснешь за удочкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Рыбалка


Создать форум. Создать магазин