Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Ремонт двигателя форда


Ремонт двигателя форда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна ваша помощь. Может у кого было. Отдавала гаражным мастерам машину на ремонт двигателя, поменяли кольца, колпачки, прокладку. Все там отмыли, вычистили, собрали... Теперь появилась проблема. Такое чувство, что вариатор отказывается переключать передачи... Идут повышенные обороты и абсолютно нет тяги..(( До ремонта таких проблем не было... Двигатель от акп не отключали. И не вынимали его из корпуса машины. Сняли поддон, голову и вытаскивали поршня снизу вверх. Так мне сказали. Машина форд фокус. Еду как будто на первой передачи. Масло в коробке заменили. Ничего не изменилось. Нет разницы, еду я на D или на L, нет реакции на Sport режим... Что мастера могли упустить в момент сборки? Может датчик какой нибудь не подключили? Помогите советом...

Отредактировано Anasnasia (2019-07-21 12:15:20)

0

2

лампа вариатора не горят/моргают? (должны зажигаться при включении зажигания и гаснуть после старта)

0

3

Еще может быть ошибка датчика коленвала.. В любом случае нужно ехать в нормальный фордовский сервис, что бы там посмотрели все как надо, и перепроверили работу тех гаражных мастеров..Может они там все таки что-то намудрили. В Питере у нас тут делают ремонт двигателя https://fordmaster.com/uslugi/remont-dvigatelya/ с головой. По крайней мере год езжу без проблем. На сайте есть номер телефона - прозвони, узнай когда окошко, та заедь проконсультируйся по цене, и т.д.

0

4

Спасибо! Завтра прозвоню, договорюсь. Потом могу отписать что было на самом деле

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Ремонт двигателя форда


Создать форум. Создать магазин