Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Расширить ассортимент


Расширить ассортимент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже несколько лет как открыл склад строительных материалов, дела идут хорошо, уже набил базу постоянных клиентов. Жаль только что помещение небольшое, а так хочется расширить ассортимент товара. Тем более что покупатели часто спрашивают о том, чего у меня к сожалению нет. А покупатель всегда прав, хочется всем угодить.

0

2

Ну всем вы вряд ли угодите, это просто невозможно. Но понимаю, что когда от вас уходят с пустыми руками и идут к конкурентам, это нехорошо. Вам нужно расширяться, тем более вы уже заняли свое место на рынке стройматериалов и есть база постоянных клиентов.

0

3

Не всегда можно расширить склад, особенно если нет возможности взять в аренду помещение вблизи. Лучше оптимизировать уже существующее пространство, например сузить проходы или сделать систему высокого складирования, если позволяют размеры здания. Но тогда учтите, что придется обзавестись специальной складской техникой. Это может быть например электрический штабелер с платформой. Например здесь представлены модели, которые могут поднять груз на высоту от 1,6 до 3,5 метра.

0

4

Мне кажется делать ремонтные работы не очень выгодно, ведь придется закрыть склад на долгое время. Так можно понести убытки и потерять постоянных покупателей. Лучше переехать в более просторное помещение, это займет намного меньше времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Расширить ассортимент


Создать форум. Создать магазин