Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мальчишник » Курение

Курение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу бросить курить. Для начала стал курить реже и сигареты полегче. Но может стоит попробовать там таблетки, пластыри или вообще в клинику какую обратиться? Есть, кто бросал курить, и может дать реальный совет?

0

2

Я думаю, что если хочешь - бросаешь сразу. Нельзя курить меньше и считать, что это бросаешь. Нужно сразу отказаться от сигарет. Иначе так можно годами курить и говорить всем, что вы бросаете.

0

3

Мой брат бросал курить. Но он принимал какие-то таблетки, которые помогли снизить тягу к сигаретам. Но тяжело ему это давалось. Он много лет курил. А от срока зависит и длительность бросания. Еще есть книга какая-то, после прочтения которой вроде как многие бросают сразу курить.

0

4

Вам сначала нужно себя понять. Готовы ли вы бросить курить без чьей-либо помощи нет. Если нужна помощь, то тут тоже - что для вас проще будет и что вам действительно поможет. Считаете ли вы, что справитесь только с таблетками или стоит все-таки обратиться в какую-нибудь наркологическую клинику. В СПб их довольно много. Можно в эту обратиться.

0

5

Какие там таблетки? Только сила воли нужна.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мальчишник » Курение

Создать форум. Создать магазин