Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Доставка грузов


Доставка грузов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно запустили производство. Товар пока что отпускаем со склада, но уже появились заказчики которым нужна доставка товара. Кроме как воспользоваться услугами железной дороги пока больше ничего не придумали. Но не везде у наших клиентов есть железнодорожное сообщение. Дилемма... Или отправлять товар, пользуясь услугами транспортных компаний?

0

2

Я бы выбрал оба варианта. Там, где это возможно, отправляйте груз по железной дороге, а в случае ее отсутствия можно отправлять клиенту грузы с помощью автомобильных транспортных компаний. Если заказы крупные, можно воспользоваться услугами контейнерных перевозок. Вот, кстати, и компания, занимающаяся такими перевозками https://ctm-traffic.ru/services/container/

0

3

У нашего предприятия в собственности несколько фур. Развозим заказы по России сами. Так и надежнее. не нужно переживать что там транспортная компания, не подведет ли...

0

4

У нас товар мелкогабаритный, всегда отправляем его по почте. Главное, страховка на всю сумму, чтобы в случае чего не оказаться в минусе.

0

5

Добрый вечер! Очень понравились услуги этой кампании ООО "Авиа Спринт Карго" http://aerosys.ru/ . Груз приходит без задержек, никаких проблем не испытываем. Они осуществляют грузовые авиаперевозки. Цены для компании такого уровня приятные.

0

6

А обычной почтой не пользуетесь? Везде ведь есть почтовые отделения.

0

7

Выбор кампании п грузоперевозкам зависит от того что  именно и куда нужно перевозить. От себя могу добавить еще одну проверенную кампания по грузоперевозкам, в которой можно даже заказать такую услугу как транспортировка продуктов питания https://tg777.ru/gruzoperevozki/perevozki-produktov/ для этого тут есть специальные машины.

0

8

Так сделайте штатных водителей которые бы перевозили груз в другие города. Наймите работников, и приобретите транспорт. Да знаю сделать не так просто, но в будущем это окупиться. Перед работой, конечно нужно будет проходить осмотры и водителю и транспорту, все это можно сделать тут: https://predreysovye-osmotry.ru/

0

9

Уже давно пользуюсь услугами https://emons.by/ для доставки грузов. Компания проверенная, лучших цен на грузоперевозки пока не встречал, проблем с доставкой ни разу не возникло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Доставка грузов


Создать форум. Создать магазин