Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мальчишник » Подарок для рыбака

Подарок для рыбака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Мальчики, у меня к вам вопрос! Дело вот в чем - у меня муж увлекается рыбалкой. У него скоро день рождения и мне очень хочется подарить ему что-то связанное с его хобби. Но что именно? Подкиньте идеи, а то я же в этих удочках ничего не понимаю

0

2

Ну так просто и подсказать то вам нечего будет. Слишком мало информации. Вы бы хоть рассказали как именно он ловит, на что? Какие удочки у него? Без этой информации совет дать не получится

0

3

Ох, я вам просто удивляюсь! Вашему ангельскому терпению в первую очередь. У меня муж тоже иногда на рыбалку ходит, а меня это так бесит! Нет чтобы с ребенком время в выходной провести, так он на реку убегает!

0

4

Zenon написал(а):

Ну так просто и подсказать то вам нечего будет. Слишком мало информации. Вы бы хоть рассказали как именно он ловит, на что? Какие удочки у него? Без этой информации совет дать не получится

Ну так не обязательно же дарит именно рыболовные снасти. Я считаю, что такие подарки вообще делать не стоит - только рыбак знает что именно ему нужно и угодить тут очень сложно. Но можно подойти к вопросу с другой стороны - ваш муж много времени проводит на природе, вот и дарите что-то полезное для этих целей. Может стул складно, или рюкзак удобный или вообще можно термос Thermos купить: https://pike.ru/thermos/

0

5

Удочка.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Мальчишник » Подарок для рыбака

Создать форум. Создать магазин