Рейтинг@Mail.ru Trade Links - обмен ссылками Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогах

Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Девишник » Игромания?

Игромания?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Мне нужен совет. Дело в том, что у моего мужа явные проблемы, а он не хочет это признавать. Он все свободное время проводит играя на компьютере. Да ладно бы свободное.. А то ночами сидит за монитором, не высыпается, по утрам едва встает, как следствие - проблемы на работе начались уже. Что делать?

0

2

Ну вообще, ваша история не такая уж и особенная. Игромания - это просто бич нашего времени. Раньше с алкоголизмом боролись, теперь с этой напастью.. Вообще, если бы не проблемы на работе, то я бы сказал, что и пусть играет, но раз все так далеко зашло - надо что-то делать

0

3

Да понятно, что он себя уже не контролирует, если из-за каких-то игрушек проблемы на работе пошли. Надо спасать человека, пока его совсем не уволили. Я вот что думаю - может вам к специалисту обратиться? Есть же опытные психологи В СПб, которые знаю как бороться с этой напастью. Вот, например: https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Вот только вопрос - как мужа уговорить к ней пойти?

0

4

Ну тут, наверно, надо не сразу мужа к психологу тащить, а сперва жене поговорить с этим специалистом - пусть он бы и посоветовал, как уговорить мужа на визит к врачу. Но вообще, ситуация очень неприятная, конечно. Хорошо, что вы стали бить тревогу, а не пустили все на самотек

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Девишник » Игромания?

Создать форум. Создать магазин