Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У вас есть свои любимые магазины, в которых покупаете запчасти? В прошлом году купил машину, и только недавно понадобилось поменять на ней подшипники. Поехал в ближайший магазин, а там консультант-грубиян. Подшипники я купил, но больше туда ехать не хочу. А ведь покупать запчасти надо будет и дальше. Делитесь контактами, где у нас хорошо обслуживают покупателя?

0

2

Я стараюсь до минимума свести контакты с работниками магазинов, поэтому предпочитаю заказывать все по интернету, иногда даже с авторазборок. Сейчас мне надо трапецию стеклоочистителя на Wolkswagen Touareg. Нашел ее по оригинальному номеру 7l0955601 https://vwaudirazborka.ru/razborka-volk … -touareg-1  Так что, автор, совсем не обязательно лично общаться с продавцами.

0

3

А что вы такой неженка? Ну, подумаешь, нагрубил продавец. Все мы людт и настроение у нас тоже бывает разное. Может, ему перед вашим приходом другой покупатель его испортил, вот он и не успел взять себя в руки.

0

4

Я беру все на авторынке, по магазинам не разъезжаю. А на рынке у меня уже лет 20 один и тот же продавец, знает что и по какой цене мне предложить. Иногда и под заказ привозит то, чего у него в стандартном ассортименте нет.

0

5

А я не сталкивался с тем чтобы продавцы грубили. Правда, я, как-то, все больше в интернет-магазинах покупаю. В розничных стационарных бываю не часто. Вчера лампа на приборной панели авто прикзала долго жить, присмотрел новую, наверное, надо будет купить на днях https://vselampi.store/avtolampy/avtolampy-pribornye/

0

6

Не смыслю в запчастях абсолютно ничего, мой женский мозг воспринимает их абсолютно одинаковыми железками. Поэтому, как только случается какая-то неисправность, я тут же отправляюсь в сервис, а ребята уже разбираются и сами меняют запчасти, которые вышли из строя.

0

7

Я и запчасти и аксессуары люблю покупать там, где в данный момент они по самой вкусной цене. Иногда, это мелкие частные магазинчики, иногда крупные сетевые магазины. У меня Хендай Туссан 2016 года и мне захотелось сделать ему легкий тюнинг. Вот, подбираю сейчас аксессуары http://crosstrade.ru/collection/new-tucson

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин