Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Стоит ли дарить подарки мужчине?


Стоит ли дарить подарки мужчине?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Встречаюсь с мужчиной уже почти год. Он мне дарит подарки - недорогие но все же приятно. Стоит ли вообще дарить подарки мужчинам,, и что? Не люблю выбирать так как не знаю что ему может понравится. Подскажите, где можно посмотреть разные направления и идеи для подарка.

0

2

В основном, нам тоже приятно получать подарки - но чтобы они были подобраны с учетом индивидуальных предпочтений - например - рыбаку -удочку, автолюбителю- что то в машину, и т.д. Рациональные подарки.

Отредактировано vashington (2019-08-07 18:04:37)

0

3

Подарки любят все. Если не знаете или сомневаетесь что подарить - посмотрите что то, в стиле профессиональной деятельности вашего мужчины. Какая та безделушка, или аксессуар - а будет приятно. Или узнайте его хобби и сделайте сюрприз. Можете посмотреть в интернет магазине подарков - возможно найдете для себя, подходящий вариант Ссылка

0

4

Кому как, а мне не нравится когда дарят банальные подарки - туалетную воду, или что то в этом роде. Считаю что лучшим подарком, будут эмоции -например спуск на лодке по горной реке, или что то в этом роде.

0

5

А почему бы и нет? Мужчин тоже нужно иногда баловать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Стоит ли дарить подарки мужчине?


Создать форум. Создать магазин