Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Пожарная автоматика


Пожарная автоматика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно оборудовать наш магазин системой пожарной автоматики. Может, кто-то сталкивался недавно - сколько это ориентировочно может стоить? А то у нас ограниченный бюджет, боюсь, что не впишемся.

0

2

Если ставить обычную пожарную сигнализацию, то это не такие уж и большие деньги. Зато в случае возгорания она спасет товар на немалую сумму. Так что правильно сделали, что решили ставить.

0

3

Да нет, просто сигнализация - это самый примитивный уровень. Не уверен, что она сильно нас спасет в том случае, если пожар будет в нерабочее время. Вряд ли кто-то из сотрудников успеет быстро приехать на место.

0

4

Honor, стоимость пожарной автоматики в первую очередь зависит от того, какой тип Вы планируете ставить в магазин - систему автоматической пожарной защиты или установку пожаротушения. Если Вы до сих пор не определились, можете проконсультироваться вот у этих ребят, они занимаются и тем, и другим https://ista-01.ru/userful/pozharnaya-avtomatika.htm

0

5

Хм, я, конечно, так глубоко в этой теме не разбирался, но теперь, видимо, придется. Спасибо за наводку. Завтра позвоню и пообщаюсь с ребятами - посмотрим, что они смогут нам предложить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Пожарная автоматика


Создать форум. Создать магазин