Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Покупаю бу авто


Покупаю бу авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, кто в курсе, действительно ли сейчас не нужно заверять договор купли-продажи машины у нотариуса. А как же мои гарантии, просто так не хочется отдавать деньги? Как я могу себя обезопасить?

0

2

По новым правилам договор купли-продажи транспортного средства сейчас действительно не нужно заверять. Вы просто вписываете себя как нового владельца в ПТС. У меня знакомый именно так и покупал себе машину, тоже поначалу удивлялся.

0

3

Я бы проконсультировалась с юристом, все-таки сумма немаленькая. Помню, мы когда брали свою машину семь лет назад, то заверяли договор купли-продажи. Вы прежде чем что-то подписывать хорошо все разузнайте.

0

4

По новому законодательству так оно и есть, договор купли-продажи автомобиля заверять уже не надо. Обезопасить вы себя можете, только тем, что грамотно все пропишите в соглашении. И обязательно в течении нескольких дней приобретете полис ОСАГО и поставите авто на учет в ГИБДД на свое имя. Что нужно указывать в договоре и его образец можете посмотреть здесь.

0

5

Я могу подсказать отличный Страховой Сервис Инзуро. Тут реально быстро можно оформить осаго онлайн https://inzuro.ru/osago/

0

6

Добрый вечер! Не так давно я натолкнулся на достаточно полезный ресурс https://www.veberauto.ru , на котором совершают срочный выкуп автомобилей в СПб. Фирма выкупает автомобиль любой марки и в любом состоянии. В этом случае автовладелец сможет не только очень быстро избавиться от уже ненужной машины, но и получить за это неплохие денежные средства.

0

7

А я хочу продать свой автомобиль, но еще не нашел покупателя.

0

8

хорошо что покупаешь можешь почитать как правильно заправлять авто по шагам https://mimobaka.ru/news/kak-zapravlyat … po-shagam/ много полезных советов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Покупаю бу авто


Создать форум. Создать магазин