Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Цвет кухни


Цвет кухни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите, какие у вас преобладают цвета в интерьере кухни? Мы как раз закончили практически ремонт, сделали теплые полы, сверху плитку уложили бежевого оттенка с темной окантовкой. Стены покрасили в цвет слоновой кости, комната получилась очень светлой, даже не знаю какой кухонный гарнитур подобрать. Сестра говорит цветной какой-то яркий, а мне нравятся более спокойные тона. Но боюсь если и фасады будут светлые, то сольются со стенами.

0

2

Конечно, у вас получится не кухня, а больничная палата какая-то. Я согласна с вашей сестрой, кухня яркого сочного оттенка и глянцевой поверхность оживит комнату и станет изюминкой интерьера.

0

3

Только не глянец, автор, особенно темных оттенков, потом сто раз пожалеете о таком выборе. Все пятна и отпечатки пальцев будут видны как на ладони. Придется вам все время с тряпкой караулить и чистить. Глянцевые фасады хорошо себя ведут как раз в светлых оттенках. Но в вашем случае действительно нужен контраст, сейчас очень популярны глубокие темные цвета, например даже черный. Как раз такого цвета кухня Гальяно, вот тут например можете посмотреть как она выглядит http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-galano/

0

4

А мне нравятся кухонные гарнитуры выполнены в двух цветах, верхние фасады светлые, а нижние более темного оттенка. Например верх бежевого цвета или молочного, а низ подойдет венге или каштан.

0

5

Сейчас столько есть интересных предложений в этом плане. Например, можно заказать кухню с фотопечатью на фасадах, как вам такой вариант? Будет смотреться очень оригинально и стильно. Видел, что в этом в интернет магазине можно купить такую кухню недорого http://mebel-rik.ru/kuhni/. Или же если вам так уж хочется, закажите себе мебель с фасадами ярких цветов. Не слушайте вы никого, это ведь ваша кухня и она должна вам нравится в первую очередь
https://mebel-rik.ru/image/cache/catalog/i/bp/of/681d001cfb99b7da6f1260e3d2657636.jpg-175x175.jpg

0

6

Мне нравится яркая мебель, поэтому и кухню я покупала яркую. Если интересно, то посмотрите вот тут http://www.kuhni-rustica.ru/glyancevye , в магазине огромный выбор кухонь в разном стиле. Классный магазин.

0

7

Светлые кухни смотрятся очень круто, однако за ними уход очень сложный.

0

8

Поэтому решили воздержаться и заказали под дерево.

0

9

У нас цвет капучино. Для кухни отличный вариант, спокойный тон, но в интерьере шикарно смориться.

0

10

Белая кухня считаю самой такой, которая впишется в любой интерьр. Не так давно установили, потрясающий вид, отличное исполнения и фурнитура вот ещё понравилась, сразу видно не дешёвая. Сейчас в моде белые кухни так-то.

Отредактировано Timon44 (2021-01-27 12:19:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Цвет кухни


Создать форум. Создать магазин