Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Брендирование одежды


Брендирование одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На швейное производство, поступил заказ от компании, на отшив рабочей одежды для строителей с логотипом строительной компании. Раньше заказывали термотрансферную пленку у проверенного поставщика - но последнее время, на ней много брака. Посоветуйте хорошего производителя термопленки, для нанесения на грубую ткань.

0

2

Возможно вы покупали пленку класса флок - она более бархатистая и мягкая - может быть из за этого, нанесение не было плотным. Флекс - наоборот глянцевая и гладкая. Главное правильно приваривать трансеф, потому что переделать будет невозможно.

0

3

Так как термопленки имееют разную толщину - это стоит учитывать.Например если она 50-60 микрон, чувствоваться на ткани она не будет. Можно придавать различную фактуру рисунка - под велюр, бархат, или же металлизированные и фотолюминисцентные. Главное ,соблюдать все необходимые рекомендации по температурному режиму, и тогда печать будет идеальной. Возможно вам подойдут характеристики пленки Chemica https://transfer78.ru/catalog/termotran … emica.html

0

4

Для строителей, лучше наносит печать с светоотражающими наклейками - так как рабочие могут работать на высоте, и в ночное время. Их должно быть хорошо видно - так как техника безопасности превыше всего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Брендирование одежды


Создать форум. Создать магазин