Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Хочу выучить английский

Хочу выучить английский

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу выучить английский чтобы можно было в путешествиях свободно общаться с иностранцами. Но как это сделать? Знаю язык только в рамках школьной программы. и то на троечку. Что предпринять?

0

2

Как что? Учить, конечно же. Вы сами, вряд ли, справитесь, а вот если начнете работать по определенной методике, то, вполне возможно, что все у вас получится. Вот тут хорошо расписано как можно выучить английский самостоятельно https://lim-english.com/posts/kak-viych … toyatelno/ Но действуйте без фанатизма, иначе быстро перегорите.

0

3

А у меня нет способностей к языкам. Пробовала заниматься с лучшими репетиторами и все мимо. Решила, что, если поеду куда-то, буду общаться через гугл переводчик.

0

4

А у меня хорошо идет французский, авот с английским большие проблемы. И произношение мне не дается, и времена. Не могу в них разобраться, хоть ты тресни!

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Хочу выучить английский

Создать форум. Создать магазин