Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыл недавно магазин товаров для рыбаков, так как уже давно увлекаюсь рыбалкой и знаю толк в этом деле. Думал что сразу отбоя от покупателей не будет, так как у меня много дефицитных снастей и приманок, которые в других подобных магазинах не купишь. Это точно знаю, так как в свое время искал их повсюду. Но дела идут не так хорошо как хотелось бы, клиентов немного. Скажите, сможет ли печать листовок улучшить дела в бизнесе? Вот даже нашел фирму, которая занимается этим, может кто-нибудь обращался сюда https://spb-reklama.com/pechat-listovok-v-spb Стоить сотрудничать с ними?

0

2

Автор, листовки это хорошо, но мне кажется в таком большом городе как нас нужно заявить о себе намного громче. Ведь подобных магазинов у нас много, конкуренция большая. Попробуйте лучше пустить рекламу на телевидении.

0

3

Печатная продукция тоже хороший маркетинговый ход, только нужно правильно его использовать и разместить на листовках правильную информацию. Например о скидках и акциях в вашем магазине.

0

4

Мне кажется к ситуации нужно подходить комплексно и заказать рекламу в проверенных агентствах, которые давно на рынке и имеют опыт в этом деле. Может по началу их услуги покажутся слишком дорогими, но потраченные средства быстро окупятся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Магазин


Создать форум. Создать магазин