Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Жилье в Питере


Жилье в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!! Планируем с мужем купить квартиру в ЖК Чудная Долина, что скажете, кто уже приобрел?

0

2

Привет! я купил квартиру там. Ипотека под 5% , Балкон в 5 кв.м бесплатно, и квартиры в этом ЖК будут дешевле т.к. строятся при поддержке гоосудрства, и через полтора года квартиры уже начнут в эксплуатацию сдаваться , уже совсем мало времени отсалось) Так что думай ...

0

3

В строящемся доме ЖК Верхний делают скидку 10% при полной оплате, при этом цены и так там недорогие. Находится в 7 км от СПб, недалеко от озера Колтуши. Строительство идет совместно с властями области, так как старый застройщик забросил стройку. Сейчас точно достроят, работы идут полным ходом. Места там классные, воздух свежий, нет проблем с парковками. Я хочу там себе квартиру купить, все устраивает и выгодно. Объекты КСК http://www.ksk21.ru

0

4

А мы решили продать квартиру и купить участок для строительства дома, выбрали уже подходящий вариант в коттеджном поселке Новые ключи http://nkluchi.ru/ очень удобно еще и тем, что рядом родители, ну и так нравиться все начиная от расположения и заканчивая природой.

0

5

Да, свое жилье иметь это классно, а Вы не думали, что сначала можно одну долю купить, а потом и всю квартиру выкупить, у меня друзья так поступили! Сейчас уже стали полноправными хозяевами.
Я знаю, что они все вопросы покупки такой недвижимости решали в Питере, через агентства - Доли. ру, они спецы по этим вопросам, могут Вам подобрать разные варианты на выбор !
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/ .
Покупайте , хватит уже снимать и платить бешенные деньги за это , свое , есть свое, я уверена, что все в этом со мной согласятся !  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Жилье в Питере


Создать форум. Создать магазин