Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Как доставлять груз?


Как доставлять груз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас молодое производство, наращиваем мощности и нарабатываем базу оптовых покупателей. Сейчас возникла необходимость доставлять наш товар непосредственно потребителю, но мы, кроме как, по железной дороге никак это по другому не можем сделать. Но железнодорожное сообщение есть не со всеми населенными пунктами, куда заказывают наш товар. Как выйти из положения, что придумать?

0

2

Так у вас и выбора не остается никакого, вам только автодоставку организовывать в таком случае. Вот вам компания, которая занимается грузоперевозками по России  https://ctm-traffic.ru/services/gruzope … po-rossii/ У вас товар каких габаритов? В будущем, если возникнет необходимость в регулярной доставке товара автотранспортом, думаю, будет целесообразно обзавестись своей автотехникой.

0

3

У нас заведено чтобы покупатели сами забирали товар. Доставку не производим. Это всех устраивает. Может, и вам стоит отказаться от доставки?

0

4

Как только заимеете деньги на покупку нескольких фур, обязательно купите их. О компании, которая осуществляет доставку товара на арендованном оборудовании не складывается мнение как об очень серьезной.

0

5

Сейчас возникла необходимость доставлять наш товар непосредственно потребителю, но мы, кроме как, по железной дороге никак это по другому не можем сделать. Но железнодорожное сообщение есть не со всеми населенными пунктами, куда заказывают наш товар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Как доставлять груз?


Создать форум. Создать магазин