Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Школа для ребенка


Школа для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже начался новый учебный год, дети в школу пойдут в понедельник. Но мне стало интересно, в какие школы ходят ваши дети? В обычные или какие-то специализированные? Моя дочка пока только в третий класс ходит, но меня не особо устраивает наша местная школа, какая-то там программа обучения слабенькая. Может, в будущем стоит перевести ее в другую школу?

0

2

А что же вы об этом заранее не подумали? Ведь неудобно будет менять школу посреди учебного года. Или вы подбираете ей школу на следующий год, когда она еще подрастет? Просто мне кажется, что ребенок должен ходить в одну школу, начиная с первого класса и до последнего.

0

3

Да ну, разве это так важно, в какую школу ходит ребенок? Главное чтобы он там учился и воспринимал все знания, которые в него там вкладывают учителя. Можно учиться в самой дорогой и крутой школе города, но при этом быть неучем. А можно и в простой школе учиться на одни пятерки.

0

4

Я думаю, вы просто хотите, чтобы у вашей дочки было хорошее будущее, чтобы она могла поступить в какой-то престижный ВУЗ, а для этого нужна хорошая подготовка именно в школе. Если вам не нравится государственная школа, может, вам стоит рассмотреть еще и частные школы СПБ? Обычно там более углубленная программа обучения и есть возможность получить хорошие знания. Я сама не так давно интересовалась такими школами и пока что думаю, не отдать ли на следующий год мою дочку учиться в эту школу https://studium.school. Это частная школа с английским уклоном, так что потом можно будет даже попытаться поступить в какой-нибудь заграничный ВУЗ.

0

5

Это вы должны решить уже самостоятельно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Школа для ребенка


Создать форум. Создать магазин