Форум Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Цифровой мир » Детектор валют

Детектор валют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени открываю свой продуктовый магазин, что-то вроде мини-маркета. Кассу хочу сделать автоматизированную, как в супермаркетах, для удобства покупателей и своего собственного. А обязательно ли покупать детектор банкнот или можно обойтись без него?

0

2

Смотря какой поток покупателей у вас там будет и с какими деньгами они к вам будут ходить. Если с мелочью, то не нужен вам никакой детектор, вряд ли фальшивки попадутся. Ну а если у вас товара много и публика серьезная, то лучше проверять все крупные банкноты.

0

3

Я сам когда-то начинал свою карьеру в роли кассира в одном из супермаркетов города. У нас всех стоял такой небольшой аппарат, которым купюры можно было просветить и увидеть, настоящие они или нет. Лучше обезопасить свой бизнес, я так считаю.

0

4

Если вы не обладаете рентгеновским зрением и не умеете наощупь определять подлинность банкнот, конечно, стоит в первую очередь позаботиться о специальном оборудовании для этого. Я понимаю, что вы хотели бы на этом сэкономить, но вам все-таки стоит купить детектор купюр https://bankdetektor.ru/catalog/detektory-valyut/. С ним будет намного надежнее и вас никто не сможет обмануть.

0

Вы здесь » Форум Санкт-Петербурга » Цифровой мир » Детектор валют

Создать форум. Создать магазин