Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Юмор » Как разыграть друга?


Как разыграть друга?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моего друга скоро юбилей, ему 30 лет будет. Хотим с друзьями скинуться деньгами и подарить ему 30 000 рублей в конверте. А ещё нам нужно его как-то разыграть, он любит разные приколы. Помогите с идеями, как его развеселить в День Рождения?

0

2

Можно утром смешно поздравить его по телефону, например,  заказать вот такое поздравления от Путина с юбилеем https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/ ?  Только представьте,  ваш друг  просыпается, берёт трубку, а там типо сам Путин ему звонит и желает ему счастья и здоровья! ))) Думаю, первые пару минут он точно будет под впечатлением.

0

3

Деньги лучше не в конверт класть, это банально! Наймите стриптизёршу, которая вылезет из большой подарочной коробки и будет обкидывать вашего друга этими деньгами.

0

4

Можно придумать для друга квест по городу, под названием Найди 30 000 рублей! Или придумать розыгрыш с его похищением))) Только не сильно пугайте его.

0

5

Автор, вы ещё не придумали подарок для своего друга? Я просто вспомнила, что есть такая организация, которая помогает с прикольными подарками. Вам нужно указать сумму, за которую вы хотите приобрести подарок,  описать  характер и хобби именинника, а потом за вас  придумают и доставят подарок в коробке получателю, подробнее об этом читайте тут https://joxboxshop.com/

0

6

:playful:

0

7

вообще не люблю розыгрыши? Что хорошего в том чтобы выставлять кого-то или себя дураком ?

0

8

На ютубе много видео есть про розыгрышы  и довольно интересные .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Юмор » Как разыграть друга?


Создать форум. Создать магазин