Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Куда поехать на море с детьми?


Куда поехать на море с детьми?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня двое детей, хочу поехать с ними на море в скором времени, так как летом не получилось и нас. Подскажите где недорого, спокойно, тихо?  Рассматриваю только нашу страну, загран. паспортов у нас нет.

0

2

А мы тоже всегда в сентябре на море ездим, пляжи не такие шумные, да и цены на жильё спадают. Собираемся в Крым после 10-го ехать, мы на машине, поэтому посетим сразу несколько мест Феодосию, Форос, Ялту.

0

3

В Крыму, конечно, круто, но дорого, как по мне. Лучше езжайте в Краснодарский край, в посёлок Витязево, это как раз отдых для тех, кто ищет спокойное место и не желает переплачивать за проживание на морском побережье. Подыскать жильё в этом курортном посёлке можете с помощью этого сайта https://langoya.ru/vitjazevo/

0

4

А как на счёт Азовского моря? Для детей самое то, море тёплое и мелкое. Рассмотрите Ейск, там тоже недорого, мы снимали там комфортный домик прямо на берегу моря и всего за 1200 рублей в сутки!

0

5

как на счет Турции?

0

6

Сейчас в том же Крыму цены упали и можно не за дорого отдохнуть. Пляжи там просто красота, если есть желание посмотри https://www.optio-travel.ru/ очень большое количество пляжей и курортных поселков для отдыха. Рекомендую.

0

7

В Витязево скучно, уж лучше Крым или Сочи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Куда поехать на море с детьми?


Создать форум. Создать магазин