Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я собираюсь сменить место жительства и свой бизнес тоже хочу перевезти из Питера в Москву. У меня сейчас в СПб магазин мебели небольшой и я ищу транспортную компанию, которая могла бы предоставить мне большую фуру для перевозки моего товара. Поделитесь контактами, если знаете такие компании.

0

2

Ну вы же в большом городе живете, неужели не смогли до сих пор найти фирмы, которые грузоперевозками занимаются крупногабаритными? Мне кажется, даже через объявления в газетах можно сразу несколько вариантов себе подобрать.

0

3

А зачем вообще перевозить все товары на новое место? Могу вам другую идею подсказать - устройте грандиозную распродажу мебель в честь закрытия магазина. Снизьте цены, зато удастся все продать и не нужно будет думать о переезде вообще.

0

4

Ну, может у человека в магазине эксклюзивная или дизайнерская мебель. Зачем ее дешево продавать, если можно перевезти в другой город и продать там по той же цене или даже выше. Так что я считаю, что вы правильно решили переезжать вместе со своим бизнесом. Вот компания, которая осуществляет грузоперевозки по России https://ctm-traffic.ru/services/gruzope … po-rossii/. Попробуйте в нее обратиться, там как раз есть перевозки из Санкт-Петербурга в Москву, да и вообще в любой город России, а машину под ваш товар они сами подберут такой грузоподъемности, как будет нужно.

0

5

Здравствуйте, я как то обращался в эту компанию https://stt-logist.ru/stroitelnye-perev … aterialov, когда нужно было перевезти стройматериалы из Москвы в Ногинск, их условия мне понравились, попробуйте к ним обратиться, думаю возьмутся за вашу проблему и помогут. И еще, ценник у них на порядок ниже, чем в других фирмах.

0

6

В Питере есть на самом деле не мало компаний по грузоперевозкам, они вам могут помочь.

0

7

По Питере занимается грузовиками https://imerald.ru данная компания «Imerald Plus». У них хороший опыт работы,  также есть много довольных клиентов. Что касается расценок, так они вполне приемлемые, когда обращались к ним, груз смогли отследить через приложение на смартфоне. Мне кажется, что и для Вас этот момент будет важным.

0

8

Компаний, которые оказывают услуги по грузоперевозкам есть много, и как одна из таких, это компания «Трансгрупп». Мы тут заказывали такую услугу как доставка небольших грузов https://tg777.ru/gruzoperevozki/perevoz … kh-gruzov/. Если вам для переезда, то тут можно еще и грузчиков заказать. Смотрите на сайте условия и цены.

0

9

Читайте о переезде магазина , если эта тема вам интересна. Я лично рада. что обратилась в компанию 1-я Транспортная с этой целью, т. к. ребята отлично работают. И при этом цены нисколько не завышают.

0

10

Обратитесь в  компанию "Локомотив", они осуществляют международные перевозки грузов http://lokomt.ru/ Мы заказывали у них перевозку грузов из Европы.  думаю, Вам они тоже смогут помочь. Работают профессионально и ответственно, Грузы сопровождают, страхуют. Созвонитесь с ними, они вас проконсультируют по вопросам перевозки вашего груза из любой страны.

0

11

Если вы хотите самые лучшие услуги по перевозке мебели ,а точнее грузчиков найти то советую прочитать статью на серьезном сайте http://ssa.ru/articles/entry/uslugi-perevozki-mebeli . Здесь вам помогут подобрать грузчиков таких какие будут надежные и смышленые, на которых можно положится. Всем рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Грузоперевозки


Создать форум. Создать магазин